Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 96.1 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 20.4 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 43.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 378 ₴



