Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 543 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 155 ₴



