Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| КПД, не менее | 94.5 % |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 45 389 ₴



