Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25.1 кг |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| КПД, не менее | 94.5 % |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Число фаз питания | 3 |
| Производитель | Fronius |
Информация для заказа
- Цена: 120 776 ₴



