Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 21.28 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 40.83 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 40 В |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.04 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.48 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.051 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 8 457 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.



