Сетевой инвертор PROSOLAX X1-5.0-T-D 5000 Вт однофазный
Сетевой инвертор PROSOLAX X1-5.0-T-D


Солнечный инвертор PROSOLAX X1-5.0 T-D современная модель, которая не имеет себе равных по качеству, надежности и эффективности. Из основных преимуществ однофазного сетевого инвертора, это широкий диапазон напряжения МРРТ 70-580 В., максимальное напряжение 580 В. и рекордный КПД 98%, такие характеристики позволяют не абы как увеличить сбор генерируемой электроэнергии, и получить максимум от солнечной электростанции. В модели PROSOLAX X1-5.0 T-D реализована функция опционального подключения Wi-Fi, что позволяет дистанционно управлять и контролировать работу устройства.
Благодаря наличию двух МРРТ трекеров есть возможность размещения солнечных панелей на разных массивах или сторонах кровли. Класс защиты ІР66 делает инвертор устойчивым к влаге, что позволяет размещение его на открытом пространстве, при условии что на него не будет прямого попадания воды.
Особенности
-
Чистая синусоида на выходе: Инвертор обеспечивает качественное преобразование энергии с выходным напряжением в виде чистой синусоиды, что предотвращает повреждения техники, особенно чувствительных электронных устройств.
-
Высокий КПД: С коэффициентом полезного действия не менее 97,8%, инвертор максимально эффективно использует солнечную энергию, минимизируя потери.
-
Широкий температурный диапазон: Инвертор работает при температурах от -25°C до +60°C, что делает его подходящим для использования в различных климатических условиях.
-
Защита от перегрузок и перегрева: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную эксплуатацию устройства, предотвращая его повреждение при перегрузках или перегреве.
-
Низкий уровень шума: Уровень шума инвертора составляет всего 30 дБ, что делает его достаточно тихим в работе, что особенно важно при установке в жилых зонах.
-
Степень защиты IP66: Инвертор защищен от воздействия пыли и влаги, что делает его подходящим для установки как в помещениях, так и на открытых площадках.
-
Защита от короткого замыкания и переполюсовки: Инвертор оснащен дополнительными защитами, обеспечивающими безопасность работы устройства и предотвращающими повреждения.
Входные характеристики солнечного поля
- Максимальная мощность, Вт:7500
- MPPT диапазон напряжения, В:192-550
- Максимальное напряжение, В:600
- Входной ток, А:14
- Максимальный ток MPPT трекера, А:16
Выходные характеристики
- Номинальная мощность, Вт:5000
- Максимальная мощность, Вт:5500
- Выходной ток, А:21.7
- Выходное напряжение, В:220/230/240 (180-280)
- Частота, Гц:50(45-55)/60(55-65)
Общие
- Габаритные размеры, мм:430*341.5*143
- Вес инвертора, кг:15
- Гарантия, мес:60 (120 опционально)
- Рабочий диапазон температуры, °C:-25~+60
- Влажность, %:0~100
- Степень защиты:IP66
- Охлаждение:естественное

Характеристики:
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Максимальная мощность: 5500 Вт
- Допустимая пиковая мощность: 7500 Вт
- Частота: 50 Гц
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -25°C
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 60°C
- КПД: 97,8%
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Уровень шума: 30 дБ
- Степень защиты: IP66
- Захист від перегрузок: Да
- Захист от перегрева: Да
- Захист от короткого замыкания: Да
- Захист от разряда аккумуляторной батареи: Да
- Захист от переполюсовки: Да
- Число фаз питания: 1 (однофазный)
- Состояние: Новое

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 341.5 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 34 204 ₴






