


Гибридный ИБП 6000Вт Axioma 6000 DUO 48В + МППТ на 6кВт ISMPPT BFP DUO 6000 AXIOMA energy
- В наличии
- Код: 6000 AXIOMA energy
31 700 ₴
Гибридный ИБП 6000Вт Axioma 6000 DUO 48В + МППТ на 6кВт ISMPPT BFP DUO 6000 AXIOMA energy

Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Отличительная особенность устройств с индексом BFP - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV.

Особенности продукта:
- Максимальный входящий ток PV 27 А
- Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение доступно)
- Функция независимости от аккумулятора
- Настраиваемое светодиодное кольцо состояния с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с цветным ЖК-дисплеем 4,3 дюйма
- Широкий диапазон напряжения входного постоянного тока
- Зарезервированный порт связи для BMS
- Параллельная работа до 9 единиц
|
Модель |
IMPPT BFP DOU 6000 |
|
Номинальная мощность |
6000 ВА/6000 Вт |
|
Вход |
|
|
Напряжение |
230 В |
|
Диапазон напряжения |
170-280 В (для ПК) 90-280 В (для бытовой техники) |
|
Диапазон частот |
50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
|
Выход |
|
|
Напряжение переменного тока (Режим аккумулятора) |
230 В ± 5% |
|
Перегрузочная способность |
5с@≥150% нагрузка; 10с@110%-150% нагрузка; 100мс@≥200% нагрузка |
|
КПД (пик) |
93% |
|
Время переключения |
10 мс (для ПК) 20 мс (для бытовой техники) |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Аккумулятор |
|
|
Напряжение аккумулятора |
48 В |
|
Плавающее напряжение заряда |
54 В |
|
Защита от перезаряда |
66 В |
|
Зарядка от солнца и переменного тока |
|
|
Тип солнечного зарядного устройства |
МРРТ |
|
Максимальная мощность фотоелектрической чепочки |
6000 Вт |
|
Диапазон МРРТ @ Рабочее напряжение |
120-500 В |
|
Максимальное напряжение х.х. фотоелектрической чепочки |
500 В |
|
Максимальный выходной ток от солнечных батарей |
27 А |
|
Максимальный ток солнечного заряда |
120 А |
|
Максимальный ток заряда от переменного тока |
120 А |
|
Физические параметры |
|
|
Размеры, Д х Ш х В (мм) |
142х295х468 |
|
Вес нетто (кг) |
10 |
|
Интерфейс связи |
USB/RS232/RS485/WiFi/Сухой контакт |
|
Среда |
|
|
Влажность |
5% - 95% относительной влажности (без конденсации) |
|
Рабочая температура |
-10 С … 50 С |
|
Температура хранения |
-15 С … 60 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
- Цена: 31 700 ₴



