Аккумуляторная батарея MUST LP1600-48100 48V 100Ah
Аккумулятор MUST LP1600-48100 48V 100Ah


Настенные литиевые аккумуляторы MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания.
Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, литиевая батарея MUST имеет такие особенности как модный дизайн, высокая энергоемкость, высокая плотность мощности, длительный срок службы и простота установки и масштабирования.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Точное управление процессом заряда/разряда благодаря работе литиевого аккумулятора по CAN шине с инверторами MUST. Это позволяет указывать максимальную глубину разряда АКБ в процентах, а не в вольтах, что позволяет избежать глубокого разряда аккумулятора.
- Большой цикл жизни.
6000 циклов @80% DoD (глубины разряда) для эффективного снижения общей стоимости владения аккумулятором
- Более длительный срок службы
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией.
- Встроенная защита схем.
- Установленная система управления батареей (BMS), обеспечивающая оптимальный режим работы и поддерживающая баланс между ячейками при заряде/разряде.
- Лучшее хранение – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая зарядка литиевого аккумулятора
Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки.
- Высокая термостойкость
Подходит для использования в широком диапазоне вариантов использования, в том числе в местах, где температура окружающей среды очень высока: до +60°C.
- Небольшой вес.
- Литий железо-фосфатные батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса в эквиваленте SLA.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Напряжение: 48 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Циклический ресурс: 6000 циклов
- Рабочий диапазон температур: от -20°C до +55°C
- Размеры: 580 мм × 400 мм × 145 мм
- Вес: 44 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 45 901 ₴





Отправка с 26 мая 2026
