Сетевой трехфазный инвертор Solis S5-GC36K 4 MPPT 36 кВт


Сетевой трехфазный инвертор Solis S5-GC36K разработан для жилых, небольших промышленных и коммерческих фотоэлектрических станций. Максимальный входной ток на цепочку составляет 32 А, что совместимо с высокоэффективными модулями и двухсторонними модулями.
Компактный и легкий дизайн данного инвертора, упрощает установку.
Solis S5-GC36K использует конструкцию 3/4 MPPT, чтобы обеспечить более гибкую схему конфигурации с меньшим воздействием на окружающую среду и более высокой эффективностью генерации.
К особенностям можно отнести КПД 98,7%, широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение, интегрированный диспетчер экспортной мощности (EPM), наличие технологии автоматической стабилизации напряжения в условиях слабой сети, интеллектуальное резервное охлаждение с помощью вентилятора, поддерживание удаленного обновления и управления, безвентиляторный дизайн, низкий уровень шума, встроенную функцию AFCI (защита от дугового замыкания постоянного тока), которая может упреждающе снизить риск возгорания, поддерживание RS485, WiFi, GPRS.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Для продажи электроэнергии по «зеленому тарифу»
• Надежная поддержка электросети
• Трехфазный выходной ток высокого качества
• Стабильно высокий КПД преобразования
• Широкий диапазон выходного напряжения постоянного тока от 200В до 1000В
• Высокоточный метод МPPT
• Безтрансформаторная конфигурация
• Компактная и легкая конструкция способствует удобному и быстрому монтажу
• Класс защиты IP65
• Встроенная защита по постоянному и переменному току
• Встроенный коммуникационный разъем RS-485
• Мониторинг через WiFi / LAN / GPRS (опционально)
• Web-мониторинг через мобильное приложение
• Стандартная гарантия 5 лет, срок эксплуатации - 20 лет
Технические характеристики:

- Рекомендуемая максимальная фотоэлектрическая мощность: 54 кВт
- Максимум. входное напряжение: 1100 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Пусковое напряжение: 180 В
- Диапазон напряжения MPPT: 200-1000 В
- Максимум. входной ток: 4*32 А
- Максимум. ток короткого замыкания: 4*50 А
- Число MPPT/макс. количество входных стрингов: 4/8
- Номинальная выходная мощность: 36 кВт
- Максимум. Полная выходная мощность: 39,6 кВА
- Максимум. выходная мощность: 39,6 кВт
- Номинальное напряжение сети: 3/N/PE, 220 В/380 В, 230 В/400 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 54,7 А / 52,0 А
- Максимум. выходной ток: 60,2 А
- Фактор силы: >0,99 (0,8 опережает - 0,8 отстает)
- Макс.эффективность: 98.7%
- Эффективность ЕС: 98.1%
- Защита от обратной полярности постоянного тока: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки по току: да
- Защита от перегрузки: Постоянный ток Тип II / Переменный ток Тип II
- Мониторинг сети: да
- Защита от температуры: да
- Мониторинг строк: да
- Сканирование ВАХ: да
- Интегрированное восстановление PID: По желанию
- Встроенный AFCI (защита цепи от дугового замыкания постоянного тока): Да (требуется активация)
- Встроенный переключатель постоянного тока: По желанию

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 60.2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 36000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 54000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от потери фазы, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 629 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 92 335 ₴








